О клинике

МаксиВет - ветеринарная клиника в Люберцах. У нас Вы можете получить следующие услуги профессионального уровня: Рентген, УЗИ, Зоомагазин, Ветеринарная аптека, Лаборатория, Груминг салон, Ритуальное агенство, Гостиница для кошек и собак... полный спектр услуг  в клинике "МаксиВет"! Мы лечим: собак, кошек, попугаев, голубей, кур, гусей, крыс, мышей, морских свинок, хомяков, дегу, шиншилл, кроликов, баранов, коз и практически всех домашних животных!

В клинике принимают ветеринарные специалисты: кардиолог, ортопед, ратолог, орнитолог, акушер, гинеколог, репродуктолог, офтальмолог, диетолог, хирург, дерматолог, травматолог, стоматолог, аллерголог, физиотерапевт, онколог,  гомеопат, зоопсихолог, инфекционист, анестезиолог-реаниматолог.

Преимущества "МаксиВет":

 Все задачи решаются в одном месте - от диагностики до решения самых сложнейших задач!

Консилиум вет.врачей - всегда бесплатно!!!

1. Наличие собственной лаборатории дает нам возможность получать только достоверные результаты анализов, что позволяет максимально точно поставить диагноз.

2. Узконаправленные специалисты (хирург, офтальмолог, микробиолог и т.д.) – люди, с многолетним опытом в конкретной отрасли.

3. Каждый сотрудник проходит строгий отбор. Явные результаты лечения – не  работа, а призвание наших сотрудников! 

4. Наш штат -  постоянно работающие врачи, а также более 20 специалистов по записи. В штат клиники входят кандидаты и доктора наук, а также профессора!. 

5. Прием и консультации ведут некоторые преподаватели главного ветеринарного ВУЗа России.

6. Цены на услуги нашей клиники гораздо ниже предлагаемого уровня обслуживания.

7. Вызывная служба оборудована всем необходимым мобильным оборудованием, чтобы обеспечить на дому лечение, качеством не ниже, чем в клинике. Десятки вызовов по всей Московской области - заслуга наших врачей!

8. География нашей работы обширна! Ветеринарная клиника «МаксиВет» находится в Люберцах, но к нам приезжают клиенты, со всей Московской области (Коломна, Гжель, Пушкино, Наро-Фоминск и т.д.), а также соседних регионов (Калужская, Тульская, Рязанская и прочие области)!!!

9. Ветеринарная клиника «МаксиВет» - клиника для профессионалов - у нас обслуживаются питомники, а также заводчики.

10. Мы любим свою работу! МЫ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ, которые лечат! Спросите об этом сотни наших постоянных пациентов.

Наши врачи лечат животных в Люберцах, Москве, Томилино, Лыткарино, Красково, Малаховке, Октябрьском, Раменском, Железнодорожном! Вызывная служба (ветеринарный врач на дом) обрабатывает вызовы по г.Москва и всему Подмосковью, в частности регулярные вызовы по Люберецкому и Раменскому районам.

Вы здесь: Home Статьи О клинике